Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области

9 декабря 2022
22 декабря 2022 года в 14.00 в помещении Погореловского СДК состоится отчетное собрание по итогам работы за 2022 год
По вопросам здравоохранения и лекарственного обеспечения министр здравоохранения Калужской области Пахоменко Константин Валентинович.
Счастья,здоровья и любви Вам и Вашем семьям!
С 1 августа по 1 декабря 2022 года «Калугаоблводоканал проводит «водную амнистию» для жителей области. Об этом сообщает официальный сайт организации.
В отношении земельного участка с кадастровым номером 40:24:040502:35
В отношении земельного участка с кадастровым номером 40:24:040502:32
7 марта 2022 года вступил в силу Закон Калужской области от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования».
Администрация муниципального района «Юхновский район» Калужской области информирует, что в связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: