Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области

В ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ «ВОДНАЯ АМНИСТИЯ»

С 1 августа по 1 декабря 2022 года «Калугаоблводоканал проводит «водную амнистию» для жителей области. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Уточняется, что многие собственники жилых домов, которые ранее самовольно присоединились к сетям водоснабжения или водоотведения имеют незаконные врезки.

Для оформления заявки необходимо предоставить в водоканал заявление и пакет документов, которые указаны на официальном сайте предприятия.

Сотрудники обращают внимание граждан, что по окончании амнистии, будет проводиться проверка всех абонентов на предмет законности подключения к сетям. В случае выявления неузаконенных подключений, пользователи без предупреждения будут отключены от систем водоснабжения и водоотведения с последующим привлечением к административной ответственности.

Дата создания: 04-08-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: