Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области

Проект планировки и проекта межевания территории

Изменение

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Том 4

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ Том 3

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ Том 2

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ Том 1

Решение от 17.02.2022 № 83 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территорий по объектам «Уличные газопроводы дер. Пушкино Юхновского района Калужской области»

Постановление от 17.02.2022 №12 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Уличные газопроводы дер. Пушкино Юхновского района Калужской области»

Заключение о результатах общественных обсуждений от 16.02.2022

Протокол общественных обсуждений № 2 от 15.02.2022

Постановление от 04.02.2022 №10 Об утверждении проектов планировки территорий и проектов межевания территорий для размещения линейных объектов: «Уличные газопроводы дер.Стрекалово Юхновского района Калужской области»; «Уличные газопроводы дер.Никитино Юхновского района Калужской области»; «Уличные газопроводы дер.Нефедово Юхновского района Калужской области»; «Уличные газопроводы дер.Катилово Юхновского района Калужской области»; «Уличные газопроводы дер.Дзержинка Юхновского района Калужской области»; «Уличные газопроводы дер.Крюково Юхновского района Калужской области»

Решение от 04.02.2022 № 82 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территорий по объектам «Уличные газопроводы дер. Стрекалово, дер. Никитино, дер. Нефедово, дер. Крюково, дер. Катилово, дер. Дзержинка Юхновского района Калужской области»

Заключение о результатах общественных обсуждений от 28.01.2022

Решение Сельской Думы от 17.01.2022 № 74 О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории объекта «Уличные газопроводы дер. Пушкино Юхновского района», по проекту межевания территории объекта «Уличные газопровод дер. Пушкино Юхновского района» МО сельское поселение «Деревня Погореловка»

Решение от 28.12.2021 г. № 70 О назначении общественных обсуждений по проектам планировки территории объектов «Уличные газопроводы дер. Стрекалово, дер. Никитино, дер. Нефедовыо, дер. Крюково, дер. Катилово, дер. Дзержинка Юхновского района», по проектам межевания территории объектов «Уличные газопроводы дер. Стрекалово, дер. Никитино, дер. Нефедовыо, дер. Крюково, дер. Катилово, дер. Дзержинка Юхновского района» МО сельское поселение «Деревня Погореловка»

Проект планировки территории. Основная часть. Том 1

Проект планировки территории. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Том 2

Проект межевания территории. Основная часть. Том 3

Проект межевания территории. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Том 4

Постановление от 30.11.2021 №38 «О разработке проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «Уличные газопроводы дер. Стрекалово, дер. Никитино, дер.Нефедово, дер. Крюково, дер. Катилово, дер. Дзержинка Юхновского района»

Постановление от 30.11.2021 №30 «О разработке проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «Уличные газопроводы дер. Стрекалово, дер. Никитино, дер.Нефедово, дер. Крюково, дер. Катилово, дер. Дзержинка Юхновского района»

Постановление от 29.10.2021 №35 «О разработке проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «Уличные газопроводы дер. Пушкино Юхновского района»

Оповещение о начале общественных обсуждений

Решение от 14.08.2020 № 173 О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории объекта «Уличные газопроводы дер. Погореловка Юхновского района», по проекту планировки территории объекта «Уличные газопроводы дер. Погореловка Юхновского района», по проекту межевания территории объекта «Уличные газопроводы дер. Погореловка Юхновского района» МО сельское поселение «Деревня Погореловка»

Постановление от 30.08.2019 № 42 «О подготовке документации для разработки проекта планировки и проекта межевания территории объекта газификации: «Уличные газопроводы дер.Погореловка Юхновского района»

Дата последнего изменения: 26-01-2023
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: