Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ Администрация муниципального района «Юхновский район» сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства объекта «Газопровод межпоселковый дер. Кувшиново-дер.Натальинка-дер. Катилово-дер. Погореловка – дер. Крюково с отводами дер. Стрекалово, дер. Дзержинка – дер. Никитино – дер. Пушкино – дер. Нефедово Юхновского района Калужской области» и последующей его эксплуатации в отношении земельного участка с кадастровым номером 40:24:040502:35, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Пушкино. Участок находится примерно в 250 м., по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н. Юхновский

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Администрации муниципального района «Юхновский район» по адресу: Калужская обл., г. Юхнов, ул. К. Маркса, д.6.

Подать заявление об учете прав на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута, можно в Администрации муниципального района «Юхновский район» по адресу: Калужская обл., г. Юхнов, ул. К. Маркса, д.6.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: с 21.07.2022 по 22.08.2022.

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений:

- Понедельник – четверг: с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00;

- Пятница: с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Данная информация размещена на официальном сайте Администрации муниципального района «Юхновский район» (https://uhnov.ru), на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Погореловка» (https://pogorel-adm.ru).

Правообладатели земельных участков, подавшие об учете прав на земельные участки, в отношении которых поступило ходатайство об установлении публичного сервитута по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Строительство объекта осуществляется в рамках реализации Программы развития газоснабжения и газификации Калужской области на период 2021-2025 годы.

Проект планировки и проект межевания территории по объекту: Газопровод межпоселковый дер. Кувшиново-дер.Натальинка-дер. Катилово-дер. Погореловка – дер. Крюково с отводами дер. Стрекалово, дер. Дзержинка – дер. Никитино – дер. Пушкино – дер. Нефедово Юхновского района Калужской области» утвержден Постановлением Администрации МР «Юхновский район» от 10.12.2019 № 500 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: Газопровод межпоселковый дер. Кувшиново-дер.Натальинка-дер. Катилово-дер. Погореловка – дер. Крюково с отводами дер. Стрекалово, дер. Дзержинка – дер. Никитино – дер. Пушкино – дер. Нефедово Юхновского района Калужской области».

МР «Юхновский район» М.А. Ковалева

Исп. Зайцева Т.С.

Тел. 2-21-74

Согласовано:

Зам. Главы администрации__________________С.В. Кирсанов

Зав. отделом экономики, инвестиций и

малого предпринимательства, управления

муниципальным имуществом, земельными

и природными ресурсами __________________ С.А. Тельнов

Дата создания: 19-07-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: