Единый день приема граждан в РФ - 12 декабря 2018 г.

Единый день приема граждан в Российской Федерации – 12 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Администрации МО СП «Деревня Погореловка», будет проводиться 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по адресу:

- Калужская область, Юхновский район, д. Погореловка, ул. Цветочная, д.2. Администрация МО СП «Деревня Погореловка».

Прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Администраций сельских поселений Юхновского района, будет проводиться 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по адресам:

- Калужская обл, Юхновский р-н, Беляево д, Центральная ул, д. 9

- Калужская обл, Юхновский р-н, Емельяновка д, Центральная ул, д. 15

- Калужская обл, Юхновский р-н, Колыхманово д, Центральная ул, д. 16

- Калужская обл, Юхновский р-н, Куркино д, Школьная ул, д. 2

- Калужская обл, Юхновский р-н, Озеро д, Молодежная ул, д. 6

- Калужская обл, Юхновский р-н, Плоское д, Калужская ул, д. 2

- Калужская обл, Юхновский р-н, Погореловка д, Цветочная ул, д. 2

- Калужская обл, Юхновский р-н, Порослицы д, Зеленая ул, д. 21

- Калужская обл, Юхновский р-н, Рыляки д, Мира ул, д. 1

- Калужская обл, Юхновский р-н, Упрямово д, Цветочная ул, д. 2

- Калужская обл, Юхновский р-н, Чемоданово д, Центральная ул, д. 20

- Калужская обл, Юхновский р-н, Климов Завод с, Генерала М.Г.Ефремова ул, д. 45

- Калужская обл, Юхновский р-н, Щелканово с, Боровская ул, д. 18

Дата создания: 01-12-2018
Дата последнего изменения: 01-12-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: