Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области
Жалобы на всё

Уважаемые пользователи!

Мы рады приветствовать Вас на официальном интернет сайте Администрации муниципального образования сельское поселение Деревня Погореловка Юхновского района Калужской области!

На сайте Вы сможете найти следующую информацию:
  • о составе администрации, Совета депутатов;
  • о полномочиях главы и других органов;
  • о вакансиях муниципального органа и квалификационных требованиях;
  • о приеме граждан сотрудниками администрации и главой поселения,
  • о работе администрации с Вашими обращениями, жалобами;
  • контактные данные;
  • полную нормативно-правовую базу;
  • статистические данные;
  • информацию по расходованию бюджетных средств.
Вы сможете задать вопросы лично главе поселения или в администрацию поселения через  Интернет приемную сайта или по электронной почте.Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

9 декабря 2022
22 декабря 2022 года в 14.00 в помещении Погореловского СДК состоится отчетное собрание по итогам работы за 2022 год
По вопросам здравоохранения и лекарственного обеспечения министр здравоохранения Калужской области Пахоменко Константин Валентинович.
Счастья,здоровья и любви Вам и Вашем семьям!
С 1 августа по 1 декабря 2022 года «Калугаоблводоканал проводит «водную амнистию» для жителей области. Об этом сообщает официальный сайт организации.
В отношении земельного участка с кадастровым номером 40:24:040502:35
В отношении земельного участка с кадастровым номером 40:24:040502:32

Пример видео 1
Как нас найти

Администрация муниципального образования сельское поселение Деревня Погореловка Юхновского района Калужской области

Телефон:
8(48436) 3-12-12

Время работы:
Рабочее время: с 8:30 до 17:30 Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

Почтовый адрес:
249903, Калужская область, Юхновский район, д. Погореловка, ул. Цветочная, д.2

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: