Главная » Новости » Дорогие наши родные, милые, добрые!

Дорогие наши родные, милые, добрые!

1 октября 2013

Дорогие наши родные, милые, добрые!

Разрешите мне сегодня от администрации и  депутатов Сельской Думы МО сельское поселение «Деревня Погореловка» тепло и сердечно поздравить Вас  с праздником пожилых людей. День этот стал международным праздником, а это значит , что сегодня весь мир чествует  вас, пожилых людей наделенных жизненной, человеческой мудростью, гражданской зрелостью, душевной щедростью.

Вы то поколение, которому досталась послевоенная разруха, восстановление страны. Ваше поколение поднимало целину и нечерноземье, строило электростанции, заводы, развивало и упрочняло  мощь нашей Родины .  Вы, молодые, крепкие мало думали о себе, имея активную жизненную позицию, неиссякаемую энергию, трудились во имя и на благо процветания нашей страны.  Мы говорим огромное спасибо за ваш труд  Благодаря ему , страна наша была одной из лидеров в мире.

Каждый из вас имеет богатый жизненный опыт,  и вы щедро делитесь им с детьми и внуками.   Пусть же и  они окружают вас теплом и любовью. Мы желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья  и благополучия в жизни.

Дата создания материала: 22-10-2013. История изменений

сельское поселение Деревня Погореловка
Юхновского района Калужской области
249903, Калужская область, Юхновский район, д. Погореловка, ул. Цветочная, д.2
Телефон:
(48436)
3-12-12
Телефон: 8(48436) 3-12-12
Бухгалтерия: 8(48436) 3-12-12
Факс: 8(48436) 3-12-12
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!